2 декабря в преддверии Международного Дня инвалидов педагоги Дома детского творчества совместно с администрацией кафе «Диковинка» провели праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы праздника постарались сделать встречу необычной, сюрпризной и запоминающейся.

Заходя в зал, ребята и их родители сразу могли  погрузиться в сказку. Их встретили: Фея сказок, лиса Алиса, озорная Веселинка и популярная героиня мультфильма свинка Пеппа. Герои программы подготовили для гостей веселые игры, различные конкурсы и викторины. Мастера аквагрима расписали всех желающих яркими красками. А воспитанники творческих коллективов Дома детского творчества порадовали присутствующих специально подготовленными для этого мероприятия номерами. Но больше всего ребятам понравились мастер-классы, на которых они с большим удовольствием научились изготавливать новогодние сувениры своими руками. Угощения и подарки, представленные администрацией кафе «Диковинка» стало приятным сюрпризом для всех присутствующих.

Гости праздника с радостью провели время, пообщались друг с другом и от души повеселились. В завершение мероприятия сказочные герои подарили ребятам воздушные шары.