//Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

25 февраля 2019 года состоялся муниципальный этап областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

В конкурсе участвовали  ансамбли Алексеевского городского округа, обучающиеся в возрасте от 7 до 17 лет. Оценивали исполнительское мастерство компетентное жюри в составе:

1 Председатель жюри – Князева Татьяна Александровна, педагог по вокалу Школы искусств.

  1. Склярова Татьяна Васильевна, учитель музыки средней школы №4.

3.Тюрина Татьяна Евгеньевна, учитель музыки Щербаковской средней школы.

  1. Канищева Эвелина Васильевна, музыкальный руководитель Детского сада №2.
  2. Алейник Елена Ивановна, учитель музыки МБОУ СОШ №7.

Результаты конкурса:

РАЙОН

Номинация «Все мы родом из детства»

(возрастная категория 7-12 лет)

 

I место – вокальный ансамбль «Ассорти», МБОУ Подсередненская СОШ, руководитель: Черноусова Елена Федоровна.

 

II место – вокальный ансамбль «Радуга», МБОУ Матреногезовская СОШ, руководитель: Ефимова Александра Александровна.

III место — вокальный ансамбль «ДО-РЕ-МИ», МБОУ Красненской СОШ, руководитель: Шевченко Маргарита Витальевна.

III место — вокальный ансамбль «Акварель», МОУ Белозоровской СОШ, руководитель: Ржевская Ирина Сергеевна.

III место — вокальный ансамбль «Созвездие», МОУ Ильинская СОШ,

руководитель: Шульженко Наталья Александровна.

 

ГОРОД

I место – вокальный ансамбль«Горлица», МБОУ СОШ №1, руководитель: Шеншина Галина Владимировна.

 

         Номинация «Мы дети твои – Россия»

(возрастная категория 13-17 лет)

РАЙОН

 

I место – вокальный ансамбль «Камертон», МБОУ Матреногезовская СОШ, руководитель: Ефимова Александра Александровна.

 

II место — вокальный ансамбль «Гармония», МОУ Красненская СОШ,

руководитель: Шевченко Маргарита Витальевна.

II место – вокальный ансамбль «Аккорд», МБОУ Советская СОШ, руководитель: Шконда Маргарита Ивановна.

 

III место – вокальный ансамбль «Родничок», МБОУ Иловская СОШ, руководитель: Ходыкина Лидия Владимировна.

 

III место — вокальный ансамбль «Славянка», МБОУ Варваровская СОШ, руководитель: Бугаенко Галина Федоровна.

 

ГОРОД

      

I место — вокальный ансамбль «Con Amore», МБУ ДО «ДДТ», руководитель Князева Татьяна Александровна.

II место – вокальный ансамбль «Радужный мир», МБОУ СОШ №2, руководитель: Рощупкина Светлана Вадимовна.

III место — вокальный ансамбль «Экспромт» МБОУ ООШ №5, руководитель: Ефимова Александра Александровна.

 

 

By |2019-02-27T10:18:37+03:0026 февраля, 2019|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment