Коллектив и обучающиеся Дома детского творчества с огромным удовольствием сегодня поздравили с профессиональным праздником добрых, мудрых, чутких, отзывчивых, важных для каждого из нас людей, уважаемых педагогов, воспитателей, наставников. В праздничном концерте, на сцене  Дома культуры села Мухоудеровка звучали  теплые пожелания для каждого из присутствующих в зале.  Поздравил с профессиональным праздником Днем учителя Глава администрации Алексеевского городского округа  Сергачев С.В. и вручил грамоты и дипломы педагогам, воспитателям и учителям нашего округа. От Дома детского творчества была награждена юбилейной медалью «100 лет Дополнительному образованию детей» Можарова Анна Владимировна, почетный работник РФ,  педагог дополнительного образования.

С пожеланиями крепкого здоровья, творческих успехов и, конечно же, бесконечной любви учеников, выступила, начальник управления образования администрации Алексеевского городского округа Полухина Л.А. и  вручила дипломы и благодарственные письма педагогам и ветеранам педагогического труда. А так же почетные грамоты управления образования за  победу в рейтинговом соревновании. В номинации учреждения дополнительного образования коллектив Дома детского творчества занял I место.

Воспитанники образцовых коллективов Дома детского творчества, в праздничном концерте своими зажигательными, а порой очень трогательными за душу номерами, срывали бурные аплодисменты зрительного зала.

Еще раз поздравляем всех учителей, воспитателей, педагогов и наставников с Днем учителя. Учитель, одна из самых почетных и в то же время очень ответственных профессий на Земле. Она состоит из нелегких, но подчас очень интересных будней.

 

Пусть радость и удача всегда сопутствуют вам!

Пусть небо над вами будет всегда голубым и чистым!

Пусть тепло, забота и внимание близких согревают вас у семейного очага!

Пусть все ваши желания обязательно сбудутся!

С праздником Вас, дорогие педагоги!