//музыкальный калейдлскоп

музыкальный калейдлскоп

22 января 2020 года в рамках муниципального фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки – 2020» на базе  МБОУ «СОШ № 1» состоялся XVI муниципальный конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».

Конкурс проводился по трем номинациям:

— «Академическое пение»

— «Народное пение»

— «Эстрадное пение»

по трём возрастным категориям:

— 7-10 лет

— 11-14 лет

— 15-17 лет

В конкурсе юных вокалистов приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений  и МБУ ДО «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа.

Выступления конкурсантов доставили удовольствие всем присутствующим на мероприятии.

Победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Академическое пение»

возрастная категория 7-10 лет

II место

– Грошев Павел, МБОУ «ООШ№ 5», руководитель Ефимова Александра Александровна.

возрастная категория 11-14 лет

II место

 – Литвинова Евгения, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Ефимова Александра Александровна.

возрастная категория 15-17 лет

село

I место

 – Шаповалова Анастасия, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель  Ефимова Александра Александровна

 город

I место

– Алексеенко Виктория, МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Бережная Татьяна Юрьевна

Номинация «Народное пение»

возрастная категория 11-14 лет

село

I место

Талалаева Марина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Бугаенко Галина Федоровна

II место

 – Назаренко Кристина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель  Бугаенко Галина Федоровна

III место

 – Колесник Вероника, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Бугаенко Галина Федоровна.

Митин Руслан, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Черноусова Елена Федоровна

город

II место

 – Бобенко Евгения, МБОУ «СОШ №3», руководитель Смоляная Ирина Васильевна

III место

 – Ачкасова Алина, МБОУ «СОШ №1», руководитель Шеншина Галина Владимировна

возрастная категория 15-17 лет

I место

Ляшенко Елена, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Тюрина Татьяна Евгеньевна

Номинация «Эстрадное пение»

возрастная категория 7- 10 лет

село

I место

 – Шаповалова Эвелина, «Матреногезовская СОШ», руководитель Ефимова Александра Александровна

II место

Колядин Александр, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Черноусова Елена Федоровна

III место

Стопичева Екатерина, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна

город

I место

Дудукалова Полина, обучающаяся МБОУ «СОШ №7»,  руководитель  Алейник Елена Ивановна

II место

Рязанова Дарья, обучающаяся МБОУ «ООШ №5», руководитель – Ефимова Александра Александровна

III место

Кучмистая Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ №1», руководитель Шеншина Галина Владимировна

возрастная категория 11- 14 лет

село

I место

АлифановаЕлизавета, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель  Тюрина Татьяна Евгеньевна.

II место

 – Шушерова Татьяна, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель  Кузнецова Людмила Митрофановна

III место

Зюбан Алена, обучающаяся МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель — Тюрина Татьяна Евгеньевна

город

I место

Сматченко Дарья, обучающийся МБОУ «СОШ №3», руководитель Смоляная Ирина Васильевна

II место

Пивовар Мария, МБОУ «СОШ №1», руководитель Шеншина Галина Владимировна

III место

Шутова Дарья, МБОУ «ООШ №5», руководитель Ефимова Александра Александровна

возрастная категория 15- 17 лет

село

I место

Кондратенко Юлия, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Шконда Маргарита Ивановна

II место

 – Абросимов Евгений, МБОУ «Советская СОШ», руководитель  Шконда Маргарита Ивановна

III место – Благодарова Ксения, МБОУ «Советская СОШ», руководитель  Шконда Маргарита Ивановна.

город

I место

Алексеенко Виктория, МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель  Бережная Татьяна Юрьевна

II место

 – Сердюк Елизавета, МБОУ «СОШ №3»,  руководитель  Смоляная Ирина Васильевна.

Поздравляем ребят и руководителей!
Желаем дальнейших творческих побед и успехов!

By |2020-01-23T17:38:49+03:0022 января, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment