//Итоги муниципального этапа областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

Итоги муниципального этапа областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

Объявляем итоги муниципального этапа областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина» 📣

📖номинация «Помнить чтобы жить» (чтецы)
возрастная категория 7-10 лет

🏆Гран-при
— Усмонова Айгуль, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Чуприна Надежда Ильинична
— Анисимова Валерия, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Попова Наталья Васильевна
🥇I место
— Якимова Анастасия, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Чуприна Надежда Ильинична
— Бабуцкий Виктор, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Попова Светлана Алексеевна
— Гетманская Мария, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Ткаченко Любовь Михайловна
— Мостовая София, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Перебейнос Наталья Васильевна
🥈II место
— Модина Анастасия, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Ярцева Анна Григорьевна
— Барышникова Екатерина, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Позднякова Светлана Тихоновна
— Саакян Милена, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Щербак Людмила Вячеславовна
— Стопичева Екатерина, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна
— Володин Олег, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Гончарова Наталья Владимировна
— Шаповал Эвелина, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Калашник Татьяна Алексеевна
— Попова Яна, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Кабанцова Любовь Ивановна
— Серкина Софья, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Кузьмина Наталья Дмитриевна
— Яровая Анна, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Перебейнос Наталья Васильевна
🥉III место
— Зыбинский Артем, МБДОУ «Детский сад № 14», Кинегопуло Людмила Сергеевна
— Лопатина София, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Щербак Людмила Вячеславовна
— Ковалева Полина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Щербак Людмила Ильинична
— Вакалова Елизавета, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Черноусова Елена Федоровна
— Грекова Мария, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Ракова Ольга Ивановна
— Тятых Ростислав, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Тихонова Екатерина Михайловна

возрастная категория – 11-14 лет
🏆Гран-при
— Тюрина Ксения, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
— Пушкарский Илья, МБОУ «ООШ № 5, руководитель Лычаная Валентина Васильевна
🥇 I место
— Собина Елизавета, МБОУ «Хрещатовская ООШ», руководитель Москвитина Светлана Яковлевна
— Ожерельева Виолетта, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Ляхова Валентина Васильевна
— Щербак Кристина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна
— Трубников Матвей, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна
— Масалыкина Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна
🥈II место
— Шапоренко Анастасия, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Ковтун Анна Ивановна
— Ханхалаева Алина, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Лупинос Наталья Петровна
— Назаренко Кристина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна
— Шаповал Алена, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна
— Ивановская Эвелина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Кухтина Елена Николаевна
— Филатов Александр, МБОУ «Иловская СОШ», Кузнецова Наталья Витальевна
— Евдокимова Екатерина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», Ильминская Галина Анатольевна
— Колесников Данил, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», Ильминская Галина Анатольевна
— Горбачева Арина, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна
— Пукалов Савелий, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Битюцкая Наталья Михайловна
🥉 III место
— Талалаева Марина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна
— Свежинская Алена, МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель Жилина Наталья Михайловна
-Алифанова Елизавета, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна
— Ярцева Надежда, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна
— Федотов Илья, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Сычев Геннадий Валентинович
— Лукьянова Арина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», Ильминская Галина Анатольевна
— Передрий Дарья, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна
— Конопляник Никита, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Гвоздевская Любовь Ивановна

возрастная категория – 15-18 лет

🏆Гран-при
— Зыбарева Валерия, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна
— Чупринский Михаил, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Варяница Валентина Евгеньевна
🥇I место
— Яхнева Наталья, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Локтева Светлана Петровна
— Швачунов Артем, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна
— Ярцева Ульяна, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Ситникова Виктория Анатольевна
🥈II место
— Василенко Татьяна, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
— Никитенко Эльвира, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Гребенкина Вера Ивановна
— Турова Дарья, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Сычев Геннадий Валентинович
— Дроголова Ирина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Рыжих Елена Николаевна
🥉III место
— Лимарь Ольга, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Лупинос Наталья Петровна
— Шарун Анастасия, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Людмила Ивановна
— Ермоленко Дарья, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
— Селищев Евгений, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Усенкова Елена Ивановна

📖номинация «И внуки восславят радость Победы»
возрастная категория 11-14 лет

🏆Гран-При
— Тюхина Вероника, МБОУ Ильинская СОШ», руководитель Дурносвистова Ольга Викторовна
🥇I место
— Лысаков Алексей, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Валентина Васильевна
— Торяник Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна
🥈II место
— Барышникова Дарья, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Усанова Ольга Ивановна
— Головко Валерия, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская СОШ
🥉III место
— Валуйских Ксения, МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель Веретенникова Наталья Тихоновна

возрастная категория 15-18 лет

🏆Гран-при
— Худобина Валерия, МБОУ «Иловская СОШ», руководитель Белых Светлана Ивановна
🥇I место
— Рогоза Елизавета, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Волченко Алина Андреевна
🥈II место
— Полтаранина Полина, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Мироненко Любовь Юрьевна
🥉III место
— Ковылкина Екатерина, МБОУ «Иловская СОШ», руководитель Белых Светлана Ивановна

📖 Дети с ограниченными возможностями здоровья

🥇I место
— Чаусова Валерия, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», Пивовар Лариса Валентиновна
🥈II место
— Пенкина Анна, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Сычев Геннадий Валентинович
🥉III место
— Романова Дарья, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Позднякова Светлана Ивановна

📖 номинация «СоЗвучие»

возрастная категория от 7 до 17 лет

🏆Гран-при
— Рощупкин Алексей, Лопатин Илья, МБОУ «Афанасьеская СОШ», руководители Жилина Наталья Михайловна, Есакова Ирина Викторовна
🥇I место
— Калашникова Ксения, Кузнецова Анна, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Попова Светлана Алексеевна
🥈II место
— Лимарь Ольга, Ржевская Дарья, Иванченко Сергей, Ханхалаева Алина, Добренький Дмитрий, МБОУ «Красненская СОШ», руководители Лупинос Наталья Петровна, Волошко Ирина Александровна
— Петренко Эвелина, Пономарева Мария, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Цуканова Любовь Петровна
🥉III место
— Щербак Полина, Жежеря Александр, Нагорный Никита, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна
— Веретенников Андрей, Поклад Кристина, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Юнаковская Наталья Анатольевна

🎉 Поздравляем победителей муниципального этапа областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»🎉

By |2020-06-04T23:50:19+03:005 февраля, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment