//Муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

18 марта 2020 года на базе МБОУ «СОШ № 1» был проведен муниципальный этап VIII Всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций Алексеевского городского округа. По итогам конкурса победителями стали следующие обучающихся городских и районных школ:

 

I возрастная категория (5-7 классы)

Гран-При

Колесников Даниил, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская  Галина Анатольевна

I место

— Талалаева Марина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна

-Манукян Анастасия, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Шевченко Ирина Николаевна

II место

Ржевская Дарья, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна

Добренькая Анна, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна

Алифанова Елизавета, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна

Пушкарский Илья, МБОУ «ООШ №5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна

Марковская Варвара, МБОУ «ООШ №5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна

III место

Назаренко Кристина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна

Веремеенко Екатерина, МБОУ «Алейниковская ООШ», руководитель Козыренко Елена Викторовна

Лукьянова Арина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская  Галина Анатольевна

— Злобина Елизавета, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна

Горбачева Арина, МБОУ «ООШ №5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна

II возрастная категория (8-9 классы)

 

I место

— Конопляник Никита, МБОУ «СОШ №7», руководитель Гвоздевская Любовь Ивановна

II место

—  Рогоза Елизавета, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Волченко Алина Андреевна

III место

Добренький Дмитрий, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна

Нифедова Софья, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Широбокова Наталья Анатольевна

III возрастная категория (10-11  классы)

Гран-При

Полуэктова Виктория, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Широбокова Наталья Анатольевна

I место

— Зыбарева Валерия, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна

II место

— Аксенова Ангелина, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Шевченко Ирина Николаевна

— Сучкова Софья, МБОУ «СОШ №1», руководитель Рыжих Елена Николаевна

III место

Тарасова Софья, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Клишина Валентина Михайловна

В региональном этапе Всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика» будут принимать участие победители: Полуэктова Виктория, МБОУ «СОШ № 1», Конопляник Никита, МБОУ «СОШ № 7», Колесников Даниил, ОГБОУ «Алексеевская СОШ».

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих побед!

By |2020-03-20T15:35:29+03:0019 марта, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment