//Итоги муниципального этапа XXI Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства — Россия!»

Итоги муниципального этапа XXI Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства — Россия!»

Об итогах муниципального этапа XXI Всероссийской творческой
Ассамблеи «Адрес детства — Россия!» 📣📣📣

📖Номинация «Декоративно — прикладное мастерство»

⛳ Мастерская «Работа с глиной»

возрастая категория 8-10 лет

🥇I место
— Семенова Елена, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Маркина Елена Николаевна
🥈II место
— Погорелов Алексей, МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Христенко Светлана Александровна

⛳Мастерская «Ткачество»

возрастая группа 8-10 лет

🥇I место
– Пиличева Юлия, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Халаимова Светлана Ивановна
🥈II место
– Мельник Ева, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Охрименко Людмила Алексеевна
🥉III место
— Мальцев Сергей, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Зюбан Татьяна Васильевна

возрастая группа 11-13 лет

🥇I место
— Дорохина Валерия, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Моисеенко Ольга Алексеевна
🥈II место
— Галицина Марина, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Барыкина Ольга Егоровна
– Шлыкова Виктория, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Лемещенко Людмила Алексеевна
🥉III место
– Лемещенко Елизавета, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Шлыкова Елена Анатольевна

⛳Мастерская «Работа с тканью»

возрастая категория 8-10 лет

🥇I место
— Букша Дарья, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Кравченко Юлия Николаевна
🥈II место
— Коновалова Вероника, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Клюкова Татьяна Алексеевна

возрастая категория 11-13 лет

🥇I место
— Нетреба Ольга, МБОУ «Иващенковская СОШ», руководитель Сероштан Татьяна Викторовна
🥈II место
— Безбородых Юлия, МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Христенко Светлана Александровна

возрастая категория 14-18 лет

🥈II место
— Тарасова Софья, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Клюкова Татьяна Алексеевна

⛳Мастерская «Работа с природными материалами»

возрастая категория 8-10 лет

🥇I место
— Щербак София, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Пяташова Людмила Владимировна
🥈II место
— Ганжин Михаил, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Зюбан Татьяна Васильевна
🥉III место
— Двулучанский Роман, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Борзова Валентина Сергеевна

возрастая категория 11-16 лет

🥇I место
– Щегольских Дарья, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Щегольских Наталья Николаевна
— Христенко Артем, МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Христенко Светлана Александровна
🥈II место
– Дутов Данил, МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева», руководитель Евдокимова Елена Борисовна
🥉III место
— Игнатченко Илья, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Игнатченко Марина Егоровна

⛳Мастерская «Изготовление куклы»

возрастая категория 8-10 лет

🥇I место
– Попов Сергей, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Попова Ольга Николаевна
🥈II место
— Кинегопуло Марина, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Борзова Валентина Сергеевна

возрастая категория 11-13 лет

🥇I место
– Копанева Варвара, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Ходыкина Светлана Ивановна
🥈II место
– Митусова Елизавета, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Халаимова Светлана Ивановна
🥉III место
– Ярцева Надежда, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна

возрастая категория 14-18 лет

🥇I место
– Придатко Елизавета, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пархоменко Светлана Михайловна
🥈II место
– Яковенко Александра, МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель Богданова Инна Ивановна

📖Номинация «Театр слова»

возрастная группа 8-10 лет

🏆Гран-При
— Васильченко Софья, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Зюбан Татьяна Васильевна
🥇I место
— Таничев Артем, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Кучевасова Ирина Дмитриевна
🥈II место
— Бобова Елизавета, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пышнограй Елена Ивановна
— Обельчак Наталья, МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель Буряк Елена Дмитриевна
🥉III место
— Цуверкалова Эльвира, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Зюбан Татьяна Васильевна
— Шаров Дмитрий, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Тютина Марина Александровна
— Рощупкина Анастасия, МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель Есакова Ирина Викторовна

возрастная группа 11-13 лет

🏆Гран-При
— Масалыкина Диана, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пышнограй Елена Ивановна
🥇I место
— Шаповал Алена, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна
— Торяник Сергей, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна
— Лукьянова Арина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская Галина Анатольевна
🥈II место
— Балабас Анастасия, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна
— Тюрина Ксения, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
— Калашникова Кристина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская Галина Анатольевна
🥉III место
— Ожерельева Виолетта, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Ляхова Валентина Васильевна
— Снежинская Алина, МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель Жилина Наталья Михайловна
— Щербак Кристина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна
— Пушкарский Илья, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Трищенкова Ирина Владимировна

возрастная группа 14-18 лет

🏆Гран-При
— Швачунов Артем, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна
🥇I место
— Зыбарева Валерия, МБОУ «Красненская СОШ», руководитель Волошко Ирина Александровна
— Конопляник Никита, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Гвоздевская Любовь Ивановна
🥈II место
— Василенко Татьяна, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
— Дроголова Ирина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Рыжих Елена Николаевна
🥉III место
— Талалаева Татьяна, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна

📖Номинация «Музыка: театр песни»

возрастая группа 8-10 лет (ансамбли)

🥇I место
— фольклорный ансамбль «Пересек», руководитель Мальцева Екатерина Петровна
🥈II место
— фольклорный ансамбль «Калинушка», руководитель Шевченко Маргарита Витальевна

возрастая группа 11-13 лет (ансамбли)

🥇I место
– вокальный ансамбль «Горлица» МБУ ДО «ДДТ», руководитель Шеншина Галина Владимировна
🥈II место
— вокальный ансамбль «Росинка», МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Тюрина Татьяна Евгеньевна

возрастая группа 11-13 лет (солисты)

🥇I место
— Дудукалова Полина, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Алейник Елена Ивановна
🥈II место
— Алифанова Елизавета, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Тюрина Татьяна Евгеньевна

возрастая группа 14-18 лет (солисты, дуэты)

🥇I место
— Алексеенко Виктория, МБУ ДО «ДДТ», руководители Бережная Татьяна Юрьевна, Мысакова Татьяна Ивановна
— Сердюк Елизавета, Краснопольский Сергей, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Смоляная Ирина Васильевна
🥈II место
— Вишневецкая Марина, МБУ ДО «ДДТ», руководители Бережная Татьяна Юрьевна, Мысакова Татьяна Ивановна
— Шушерова Татьяна, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна
🥉III место
— Ляшенко Елена, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Тюрина Татьяна Евгеньевна

📖Номинация «Театр танца»

возрастая категория 8-10 лет

🥇I место
– Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Василек» МБУ ДО «ДДТ», руководители Заздравных Наталья Михайловна, Маничкин Юрий Александрович
🥈II место
– Образцовый детский коллектив цирковая студия «Парадокс» МБУ ДО «ДДТ», руководители Копанева Марина Геннадьевна, Водяник Виктория Сергеевна, Белая Кристина Витальевна
– хореографическая студия «Веселые ребята» МБУ ДО «ДДТ», руководитель Гребеник Людмила Витальевна
🥉III место
— хореографический коллектив «Мозаика», МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Литовкина Татьяна Юрьевна

возрастая категория 11-13 лет

🥇I место
– Образцовый детский коллектив ансамбль бального танца «Вдохновение» МБУ ДО «ДДТ», руководители Можарова Анна Владимировна, Сергачева Оксана Михайловна
🥈II место — не присуждать
🥉III место
— хореографический коллектив «Надежда», МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Некрылова Маргарита Александровна

возрастая категория 14-18 лет

🥇I место
– Образцовый детский коллектив студия современного танца «Каскад» МБУ ДО «ДДТ», руководители Черников Игорь Константинович, Задорожная Елена Николаевна
🥈II место
— Образцовый детский коллектив студия моды и танца «Фантазия» МБУ ДО «ДДТ», руководители Сидаш Ирина Николаевна, Заздравных Наталья Михайловна

🎉Поздравляем победителей и призеров конкурса! 🎉

By |2020-06-04T23:47:46+03:0027 апреля, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment