//Итоги муниципального этапа VII межрегионального конкурса сочинений «Три ратных поля России»

Итоги муниципального этапа VII межрегионального конкурса сочинений «Три ратных поля России»

18 мая 2020 года поведены итоги муниципального этапа конкурса «Три ратных поля России», в котором приняли участие обучающиеся из 23 общеобразовательных организаций.

Победителями и призерами муниципального этапа конкурса стали следующие обучающихся:

Номинация  «Помнить, чтобы жить»

Гран-При

  • Рогоза Валентин, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна

 

I место

  • Дроголова Ирина, МБОУ «СОШ №1» руководитель Рыжих Елена Николаевна
  • Валуйских Андрей, МБОУ «Иващенковская ООШ», руководитель Гайворонская   Наталья  Кузьминична

 

II место

  • Куц Артем, МБОУ «СОШ № 4», руководитель Злобина Юлия Викторовна
  • Зюбан Алёна, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Божко Тамара Тихоновна
  • Гусаков Андрей, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Дурносвистова Ольга Юрьевна

 

III место

  • Веремеенко Иван, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Писаревская Жанна Николаевна
  • Сычева Алёна, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Сычева Людмила Владимировна
  • Плахотник Анастасия, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Людмила Ивановна

 

Номинация «Земля российского подвига»

(сочинение о родственниках, участниках сражений на Прохоровском поле)

 

I место

  • Лазаренко Севастьян, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пышнограй Елена Ивановна

II место

Ходыкина Ангелина, МБОУ «Подсередненская СОШ», руководитель Ходыкина Наталья Васильевна

  • Шаталова Ирина, МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель Губина Марина Николаевна

 

III место

  • Ливикин Даниил, МБОУ «СОШ № 4», руководитель Злобина Юлия Викторовна
  • Десненко Данил, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Людмила Ивановна

 

                          Номинация «В жизни всегда есть место подвигам»

Гран-При

  • Бублик Анастасия, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна

I место

  • Рогоза Елизавета, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Волченко Алина Андреевна

II место

  • Некрылова Ксения, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Ляхова Валентина Васильевна
  • Шевченко Анастасия, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалёва Ольга Евгеньевна

III место

  • Цыбульник Екатерина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Алексеевна

 

Номинация «Письмо в прошлое»

Гран-При

  • Коваленко Семен, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Ковтун Анна Ивановна

I место

  • Новикова Анастасия, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Жилякова Евгения Михайловна
  • Костенников Георгий, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Дурносвистова Ольга Юрьевна

II место

  • Плешкова Екатерина, МБОУ «Глуховская СОШ» руководитель Ляхова Валентина Васильевна
  • Тимошенко Дмитрий, МБОУ «Хрещатовская ООШ», руководитель Касилова Галина Сергеевна

III место

  • Пенкина Лариса, МБОУ «Иловская СОШ», руководитель Кузнецова Наталья Витальевна
  • Маркович Ангелина, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Маркович Татьяна Васильевна

 

ОГБОУ «Алексеевская СОШ»

Номинация «Помнить, чтобы жить»

Гран-При

  • Зайцева Елизавета, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Коваленко Татьяна Валериевна

I  место

  • Чумаченко Антон, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Коваленко Татьяна Валериевна

III место

  • Погребняк Олеся, 16 лет, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Коваленко Татьяна Валериевна

Номинация «Земля российского подвига»

I место

  • Шусть Ярослав, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Коваленко Татьяна Валериевна 

II место

  • Хирьянова Ксения, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Коваленко Татьяна Валериевна

Номинация «Письмо в прошлое»

I место

  • Харатян Карина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Пивоварова Лариса Валентиновна

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

By |2020-05-31T21:13:58+03:0020 мая, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment