/, Новости духовно-просветительского центра/Итоги конкурса букетов и цветочных композиций «Троицкий букет»

Итоги конкурса букетов и цветочных композиций «Троицкий букет»

🎉🎉🎉Поздравляем победителей и призеров конкурса букетов и цветочных композиций «Троицкий букет» 🎉🎉🎉

🌼🌼🌼Номинация «Лучший букет»🌼🌼🌼
Общеобразовательные учреждения

🥇 I место
Кулеш Анастасия, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Кулеш Ольга Ивановна

🥈 II место
 Чапский Антон, МБОУ «ООШ № 5»
 Черноусова Дарья, МБОУ «Подсередненская СОШ»

🥉 III место
 Щербак Мария, МБОУ «Щербаковская СОШ»

🌼🌼🌼Номинация «Лучший букет»🌼🌼🌼
Дошкольные образовательные учреждения

🥇I место  не присуждать

🥈II место
 Вовенко Николай, МБДОУ «Жуковский детский сад», руководитель Федяева Елена Николаевна

🥉III место
 Некрасов Савелий, МБДОУ «Детский сад №1», руководитель Харланова Светлана Владимировна

🌼🌼🌼Номинация «Лучшая цветочная композиция»🌼🌼🌼
Общеобразовательные учреждения

🏆Гран-при
 Гапченко Родион, МБОУ «СОШ №1», руководитель Кузнецова Валентина Ивановна
 Щегольских Дарья, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Щегольских Наталья Николаевна

🥇I место
 Дегальцева Аделина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Колядина Любовь Алексеевна

🥈II место
 Мегалев Дмитрий, МБОУ «ООШ № 6»
 коллективная работа обучающихся 2 «Б» и 2 «В» класса, МБОУ «СОШ № 3», руководители Писарева Алла Валерьевна, Шконда Елена Алексеевна

🥉III место
 Ковалева София, МБОУ «ООШ № 5»

🌼🌼🌼Номинация «Лучшая цветочная композиция»🌼🌼🌼
Дошкольные образовательные учреждения

🥇I место
 Крикун Захар, МБДОУ «Детский сад №1»

🥈II место  не присуждать

🥉III место
 Луценко Лилия, МБДОУ «Детский сад № 9», руководители Исакова Елена Витальевна, Нарожная Наталья Ивановна

🌼🌼🌼Номинация «Цветы в оформлении икон»🌼🌼🌼
Общеобразовательные учреждения

🥇I место
 Веретенникова Ангелина, МБОУ «ООШ №5»
 Сычева Алена, МБОУ «Матреногезовская СОШ»

🥈II место
 Дурносвистов Егор, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Дурносвистова Ольга Юрьевна

🥉III место
 Рыжих Иван, Рыжих Анастасия, МБОУ «Хлевищенская СОШ»

🌼🌼🌼Номинация «Цветы в оформлении икон»🌼🌼🌼
Дошкольные образовательные учреждения

🥇I место
 Сорока Виктория, МБДОУ «Варваровский детский сад»

🥈II место
 Флигинских Илья Сергеевич, МБДОУ «Детский сад № 9», руководители Романченко Алена Витальевна, Шевченко Татьяна Михайловна
 Соломина Оксана, МБДОУ «Глуховский детский сад»

🥉III место
 Чеботарь Ксения, МБДОУ «Детский сад № 9»

🌼🌼🌼Номинация «Троицкий венок»🌼🌼🌼
Общеобразовательные учреждения

🥇I место
 Каландаров Эдуард, МБОУ «ООШ № 6»

🥈II место
 Мишин Иван, МБОУ «Подсередненская СОШ»
 Попова Яна, МБОУ «Ильинская СОШ», руководитель Кабанцова Любовь Ивановна

🥉III место
 коллективная работа обучающихся 5 «в» класса, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Исионова Галина Ивановна

СРЕДИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:

🌻🌻🌻Номинация «Лучший букет»🌻🌻🌻
Общеобразовательные организации

🥇 I место
 Черкашина Наталья Александровна, учитель МБОУ «СОШ №7»
 Важинская Людмила Ивановна, учитель МБОУ «Гарбузовская СОШ»

🥈 II место
 Сосницкая Лилия Алексеевна, учитель МБОУ «Меняйловская ООШ»
 Попов Максим, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Костылева Елена Александровна

🥉 III место
 коллектив педагогов дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»
 Федяева Анастасия Сергеевна, учитель МБОУ «Жуковская СОШ»
 Пышнограй Валентина Петровна, учитель МБОУ «Меняйловская ООШ»
 Шульженко Наталья Александровна, учитель МБОУ «Ильинская СОШ»

🌻🌻🌻Номинация «Лучший букет»🌻🌻🌻
Дошкольные образовательные учреждения

🏆Гран-при
 коллективная работа, МБДОУ «Детский сад №7»

🥇 I место
 Шорстова Юлия Владимировна, заведующая МБДОУ «Детский сад №12»
 Минаева Марина Васильевна, Рощупкина Екатерина Викторовна, воспитатели МБДОУ «Подсередненский детский сад»

🥈 II место
 Вутолкина Татьяна Александровна и Карпелянская Наталья Витальевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №1»
 Корнюшенко Марина Евгеньевна, Хмыз Ольга Михайловна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №15»
 Чертова Зинаида Николаевна, Мальцева Ольга Михайловна, воспитатели МБДОУ «Подсередненский детский сад»
🥉 III место
 Вовянко Ольга Александровна, Белых Кристина Ивановна, Бережная Юлия Александровна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №11»

🌻🌻🌻Номинация «Лучшая цветочная композиция»🌻🌻🌻
Общеобразовательные организации

🥇 I место
 коллективная работа, МБОУ «Хлевищенская СОШ»

🥈 II место
 коллективная работа, МБОУ «Тютюниковская ООШ»
 Христенко Светлана Александровна, учитель МБОУ «Меняйловская ООШ»
 Козьменко Людмила Петровна, учитель МБОУ «Матреногезовская СОШ»
🥉 III место
 Кульбаченко Елена Александровна, учитель МБОУ «Советская СОШ»
 Сероштан Татьяна Викторовна, учитель МБОУ «Иващенковская ООШ»

🌻🌻🌻Номинация «Лучшая цветочная композиция»🌻🌻🌻
Дошкольные образовательные учреждения

🏆Гран-при
 коллективная работа, МБДОУ «Детский сад № 3»

🥇 I место
 Сероштан Лариса Владимировна, Лысенко Елена Петровна, Лукашова Светлана Макаровна, Колесник Алина Александровна, воспитатели, МБДОУ «Детский сад № 2»
 Лемешко Лидия Вячеславовна, Косых Елена Николаевна, воспитатели СП детский сад МБОУ «Репенская СОШ»

🥈 II место
 Пенкина Наталья Алексеевна, Перебейнос Надежда Ивановна, Гладилина Анжелика Алексеевна, Рощупкина Любовь Александровна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 8»
🥈 II место
 Чичиль Марина Владимировна, Харланова Светлана Владимировна, Теплинская Людмила Тихоновна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №1»
 коллективная работа, МБДОУ «Советский детский сад»

🥉 III место
 Мигалева Марина Владимировна, Варнавская Ольга Ивановна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №1»
🥉 III место
 Сорокалетова Мария Федоровна, Лобзенко Яна Владимировна, Канищева Эвелина Васильевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №2»
 Архипова Нина Николаевна, Кузнецова Татьяна Ивановна, Черных Ольга Владимировна, Шихатова Галина Ивановна, воспитатели МБДОУ «Иловский детский сад»

🌻🌻🌻Номинация «Цветы в оформлении икон»🌻🌻🌻
Общеобразовательные организации

🥇 I место
 Ковалева Ольга Алексеевна, учитель МБОУ «Щербаковская СОШ»

🥈 II место  не присуждать

🥉 III место
 Башкатова Алина Александровна, воспитатель МБОУ «Ильинская СОШ»

🌻🌻🌻Номинация «Цветы в оформлении икон»🌻🌻🌻
Дошкольные образовательные учреждения

🏆Гран-при
 Межакова Александра Анатольевна, Кинегопуло Людмила Сергеевна, Брекало Марина Валерьевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №14»

🥇 I место
 Рябкова Ирина Сергеевна, Рощупкина Ирина Михайловна, Вовченко Ольга Николаевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 2»

🥈 II место
 Гапченко Наталья Викторовна, Ткаченко Лариса Петровна, Куманина Марина Васильевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 13»

🥉 III место  не присуждать

🌻🌻🌻Номинация «Троицкий венок»🌻🌻🌻
Общеобразовательные организации

🏆Гран-при
 Шлыкова Елена Анатольевна, Лунева Марина Юрьевна, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

🥇 I место
 Усатова Ольга Ивановна, учитель МБОУ «Репенская СОШ»

🥈 II место
 Кулеш Ольга Ивановна, учитель МБОУ «Матреногезовская СОШ»
 коллективная работа учителей, МБОУ «Тютюниковская ООШ»

🥉 III место
 Ржевская Ксения Владимировна, учитель МБОУ «Белозоровская ООШ»

🌻🌻🌻Номинация «Троицкий венок»🌻🌻🌻
Дошкольные образовательные учреждения

🥇 I место
 Дубина Оксана Ивановна, Алейник Нина Юрьевна, Попова Елена Васильевна, Островская Виктория Олеговна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 2»
 Белых Светлана Михайловна, Жашкова Анастасия Сергеевна, Злобина Наталья Васильевна, Костылева Екатерина Алексеевна, воспитатели МБДОУ «Иловский детский сад»

🥈 II место
 Жукова Марина Александровна, Хирьянова Инна Викторовна, Затонских Галина Ивановна, Гезуля Ольга Ивановна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №14»
🥈 II место
 Накладова Наталья Владимировна, Маковская Валентина Владимировна, Десненко Зоя Ивановна, Гетманская Светлана Ивановна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 8»

🥉 III место
 Гребенюк Ольга Викторовна, Горбатенко Валентина Яковлевна, Первых Надежда Ивановна, Полторабатько Нина Степановна, Вовянко Ольга Александровна, Левочкина Ольга Андреевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №11»
🥉 III место
 Зубцова Любовь Митрофановна, Боброва Наталья Владимировна, Яковенко Светлана Митрофановна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №17»

🌻🌻🌻Номинация «Самый оригинальный экспонат выставки»🌻🌻🌻 Общеобразовательные учреждения

🏆Гран-при
 Ходыкина Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

🥇 I место
 Бабич Юлия Игоревна, Павленко Наталья Алексеевна, учителя МБОУ «ООШ № 5»
 Попова Елена Митрофановна, Белых Вера Михайловна, учителя МБОУ «Иловская СОШ»

🥈 II место
 Гребеник Людмила Витальевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»
 Сычева Людмила Владимировна, учитель МБОУ «Матреногезовская СОШ»

🌻🌻🌻Номинация «Самый оригинальный экспонат выставки»🌻🌻🌻 Дошкольные образовательные учреждения

🥇 I место
 МБДОУ «Детский сад №17», Перчун Снежана Игоревна, Таничева Ирина Юрьевна, Цымбал Наталья Ивановна
 МБДОУ «Варваровский детский сад», Рогоза Елена Ивановна и Перепелица Наталья Владимировна

🥈 II место
 МБДОУ «Детский сад № 9», Кучеренко Анна Александровна, Исакова Елена Витальевна, Ларченко Олеся Сергеевна
 МБДОУ «Глуховский детский сад», коллективная работа

About the Author:

Leave A Comment