//Итоги муниципального этапа детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

Итоги муниципального этапа детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

30 ноября 2020 года  на базе МБУ ДО «ДДТ»  подведены итоги муниципального этапа конкурса, в котором приняли участие обучающиеся из  общеобразовательных учреждений Алексеевского городского округа: МБУ ДО «ДДТ», МБОУ «СОШ № 1», ОГБОУ «Алексеевская СОШ»,  МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «ООШ № 5», МБОУ «ООШ № 6», МБОУ «СОШ №7», ЧОУ СОШ «Белогорский класс», муниципальные бюджетные образовательные учреждения «Афанасьевская СОШ», «Белозоровская ООШ», «Варваровская СОШ», «Гарбузовская СОШ», «Иващенковская ООШ», «Щербаковская СОШ», «Жуковская СОШ», «Мухоудеровская СОШ», «Матреногезовская СОШ», «Иловская СОШ», «Луценковская СОШ», «Советская СОШ», «Репенская СОШ»,  «Хлевищенская СОШ» и «Алейниковская ООШ».

в номинации «Декламация прозаических произведений»

младший школьный возраст (5-6 класс)

I место

  • Берестовой Станислав, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Беловол Владимир Алексеевич

II место

  • Ивановская Эвелина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Кухтина Елена Николаевна

III место

  • Жежеря Александр, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Казначеевская Ольга Николаевна
  • Собина Павел, МБОУ «Иващенковская ООШ», руководитель Куликова Лидия Алексеевна

средний школьный возраст (7-8 класс)

I место

  • Шаповал Алена, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна

II место

  • Алифанова Елизавета, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Шевченко Ирина Николаевна
  • Торяник Сергей, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пышнограй Елена Ивановна

III  место

  • Коробов Павел, МБОУ «Иловская СОШ», руководитель Попова Александра Ивановна

старший школьный возраст (9-11 класс)

Гран-При

  • Швачунов Артем, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна

I место

  • Барышникова Дарья, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель  Локтева Светлана Петровна

II место

  • Пяташов Валерий, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Кухтина Елена Николаевна

III место

  • Сальникова Марина, МБОУ «Щербаковская СОШ» руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна

в номинации «Декламация поэтических произведений»

младший школьный возраст (5-6 класс)

Гран-При

  • Тюрина Ксения, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Казначеевская Ольга Николаевна
  • Тятых Ростислав, МБОУ «СОШ № 7», руководитель  Скорых Любовь Ивановна

I место

  • Бочарникова Алина, МБОУ «ООШ № 5» руководитель Лычаная Валентина Васильевна
  • Касилов Павел, МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель Ткач Светлана Митрофановна

II место

  • Калашникова Кристина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская Галина Анатольевна
  • Валуйских Владилена, МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Бурцева Татьяна Тихоновна
  • Васильченко Софья, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Самофал Светлана Сергеевна
  • Филатова Диана, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Исионова Галина Ивановна

III место

  • Харченко Валерия, МБОУ «Белозоровская  СОШ», руководитель Белозер Надежда Николаевна
  • Горбачева Арина, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Курочкина Валентина Викторовна
  • Яковлева Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Карпенко Анна Андреевна
  • Большак Трофим, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Курочкина Валентина Викторовна

средний школьный возраст 7-8 класс

Гран-При

  • Ярцева Надежда, МБОУ «Хлевищенская СОШ», руководитель Кузнецова Людмила Митрофановна
  • Колесников Данил, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская Галина Анатольевна

I место

  • Манукян Анастасия, МБОУ «Матреногезовская СОШ», руководитель Шевченко Ирина Николаевна
  • Золотухин Алексей, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Ильминская Светлана Владимировна

II место

  • Щербак Кристина, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Щербак Марина Васильевна
  • Масалыкина Диана, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Пышнограй Елена Ивановна
  • Пушкарский Илья, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Лычаная Валентина Васильевна
  • Шарун Анастасия, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Людмила Ивановна
  • Талалаева Марина, МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель Долгополова Зоя Ивановна

III место

  • Поклад Марина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Ильминская Галина Анатольевна
  • Филатов Александр, МБОУ «Иловская СОШ», руководитель Попова Александра Ивановна
  • Канышев Олег, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Сычев Геннадий Валентинович
  • Гарбуз Анна, МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Важинская Людмила Ивановна

старший школьный возраст 9-11 класс

Гран-При

  • Бархатов Иван, ЧОУ «Белогорский класс», руководитель Карпелянская Римма Борисовна
  • Терентьев Виктор, МАУК «ЦКР «Солнечный»», руководитель Ливада Надежда Анатольевна

I место

  • Конопляник Никита, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Гвоздевская Любовь Ивановна
  • Василенко Татьяна, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Ковалева Ольга Евгеньевна

II место

  • Шаповалова Мария, ЧОУ СОШ «Белогорский класс», руководитель Карпелянская Римма Борисовна
  • Вишневецкая Марина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Пивоварова Лариса Валентиновна
  • Толмачев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 4», руководитель Злобина Юлия Викторовна

III место

  • Шусть Никита, МБОУ «СОШ № 4», руководитель Чуприна Антонина Николаевна
  • Благодарова Анна, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Беловол Владимир Алексеевич
  • Савенко Виктория, ЧОУ «Белогорский класс», руководитель Белозерских Елена Ивановна
By |2020-12-02T17:07:21+03:0030 ноября, 2020|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment