//Итоги выставки-конкурса «Александр Невский-жизнь, ставшая житием»

Итоги выставки-конкурса «Александр Невский-жизнь, ставшая житием»

🚩Подведены итоги выставки-конкурса «Александр Невский-жизнь, ставшая житием», посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. Спасибо всем за участи  и поздравляем победителей!

Номинация — «Живопись»

Возрастная категория: (дошкольники)

I место — Тимошенко Полина, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Халаимова Светлана Ивановна.

II место — Веретенникова Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №13», руководитель — Куманина Марина Васильевна (учитель-логопед).

III место — Конда Денис, воспитанник МБДОУ «Детский сад №9», руководители — Ткаченко Галина Петровна; Харченко Ирина Анатольевна.

III место — Черкасова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №17», руководители — Гуторова Алена Андреевна; Прокофьева Елена Васильевна.

Возрастная категория (7-12 лет)

I место — Жилякова Ксения, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Пархоменко Светлана Михайловна.

I место — Забара Вера, обучающаяся МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель — Богданова Инна Ивановна.

II место — Пенкина Алина, обучающаяся МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель — Гонтовая Светлана Александровна.

II место — Моисеенко Никита, обучающийся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Моисеенко Ольга Алексеевна.

II место — Кравченко Дарья, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Кравченко Юлия Николаевна.

II место — Медведенко Алексей, обучающийся МБОУ «Варваровская СОШ», руководитель — Войцева Светлана Викторовна.

III место — Пукалов Савелий, обучающийся МБОУ«ООШ № 6», руководитель — Ильина Виктория Николаевна.

III место — Соломоненко Валерия, обучающаяся МБОУ«СОШ №3», руководитель — Титова Татьяна Николаевна.

III место — Ковалев Дмитрий, обучающийся МБОУ «Жуковская СОШ», руководитель — Ковалева Татьяна Викторовна.

III место — Сосницкий Влад, обучающийся МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель —Тягнирядно Любовь Николаевна.

Возрастная категория (13-16 лет)

I место — Овчаренко Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель —Шеншина Татьяна Владимировна.

I место — Веретенникова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Афанасьевская СОШ», руководитель —Валуйских Василий Иванович.

II место — Гарбуз Анна, обучающаяся МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель — Важинская Валентина Васильевна.

II место — Острякова Дарья, обучающаяся МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель — Клюкова Татьяна Алексеевна.

II место —Дорохина Валерия, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Моисеенко Ольга Алексеевна.

III место — Переславцева Ангелина, обучающаяся МБОУ «Иващенковская ООШ», руководитель — Сероштан Татьяна Викторовна.

III место Перепелица Валерия, обучающаяся МБОУ Матреногезовская СОШ», руководитель — Сычева Людмила Владимировна.

Номинация — «Графика»

Возрастная категория (7-12 лет)

I место — Солодун Дмитрий, обучающийся МБОУ Белозоровская ООШ», руководитель —Плахотник Ольга Васильевна

II место — Шаповалова Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель — Шконда Елена Алексеевна.

III место — Попова Екатерина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №13», руководители — Бугакова Юлия Игоревна Лушникова Галина Михайловна.

Возрастная категория (13-16 лет)

I место — Рудниченко Ксения, обучающаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель —Андреева Людмила Николаевна.

II место — Злобина Елизавета, обучающаяся МБОУ «ООШ №5», руководитель — Писаревская Жанна Николаевна.

III место — Невзорова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель —Андреева Людмила Николаевна.

III место — Алексеева Виктория, обучающаяся МБОУ «ООШ №6», руководитель — Иваненко Юлия Николаевна.

Номинация — «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория (7-12 лет)

I место — Бабенко Кирилл, воспитанник МБДОУ «Детский сад №17», руководитель — Зюбан Татьяна Александровна.

II место — Таничев Артем, обучающийся ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель —Таничева Ольга Федоровна.

II место — Малиновская Екатерина, обучающаяся МБОУ Ильинская СОШ», руководитель —Малиновская Марина Владимировна.

III место — Заика Михаил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №17», руководители —Таничева Ирина Юрьевна, Цымбал Наталья Ивановна.

Возрастная категория (13-16 лет)

I место — Бадичева Анастасия, обучающаяся МБОУ «ООШ №5», руководитель —Писаревская Жанна Николаевна.

II место — Таничев Кирилл, обучающийся ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель —Таничева Ольга Федоровна.

III место — Сычева Алена, обучающаяся МБОУ Матреногезовская СОШ», руководитель —Сычева Людмила Владимировна.

III место — Войленко Лилия, обучающаяся МБОУ «ООШ №5», руководитель —Бабич Юлия Игоревна.

Номинация «Фотоискусство»

Возрастная категория(7-12)

II место — Сорока Марина, обучающаяся МБОУ «ООШ №5», руководитель —Леснякова Валентина Николаевна.

Возрастная категория(13-16)

I место  Ляшенко Александр, обучающийся МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель — Важинская Валентина Васильевна.

II место — Овчаренко Александр, обучающийся МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель — Садыков Р.И.

III место — Эдель Алена, обучающаяся МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель — Садыков Р.И.

Номинация «Святой Александр Невский в музыке»

Возрастная категория(7-12)

II место — Черкасова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №17», руководители — Рыбинских В.А., Семченкова Т.А.

Возрастная категория (13-17 лет)

I место — Валуйских Владилена, обучающаяся МБОУ «Репенская СОШ», руководители — Усанова Ольга Ивановна.

Номинация «Наследие святого благоверного князя Александра Невского сегодня. Исследовательские работы».

Возрастная категория (7-12 лет)

I место — Тимошечкин Иван и Дубина Даниил, обучающиеся МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Лунева Вера Ивановна.

Возрастная категория (13-16 лет)

II место — Нетреба Ольга, обучающаяся МБОУ «Иващенковская ООШ», руководитель —Куликова Г.А.

III место — Пожитная Фаина, обучающаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель — Исионова Г. И.

III место — Ярцева Карина, обучающаяся МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель —Шевченко Светлана Евгеньевна.

Возрастная категория (17-21 год)

I место — Андрющенко Дмитрий и Овчаренко Александр, обучающиеся МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель —Панченко Анатолий Анатольевич.

I место — Лунева Ангелина и Лунева Анна, студентки ОГАПОУ «Алексеевский колледж», руководитель —Шевченко Татьяна Порфирьевна.

II место —Гуженко Виталий, студент ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум», руководитель — Филатова Наталья Ивановна.

III место Доброскокина Ольга, студентка ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум», руководитель — Маняхина Ольга Юрьевна.

Создание экспозиции «Вооружение русского воина 13 века»

I место — Садыков Р. И., Монтус М.В., Сулейманова А.И., Нягу Е.В. педагоги МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель — Панченко Анатолий Анатольевич.

Создание экспозиции «Русский народный костюм и бытовая утварь Центральной и Северо-Западной Руси»

I место — Лунева Ангелина и Лунева Анна, студентки ОГАПОУ «Алексеевский колледж», руководитель — Мякота Юлия Васильевна.

Создание экспозиции «Старинные иконы и церковная утварь»

I место — Духовно-просветительский Центр МБУ ДО «ДДТ», руководитель — Копанева Марина Геннадьевна.

Создание экспозиции «Старинные Богослужебные книги 19-20 веков»

I место — Воскресная школа Свято-Троицкого кафедрального собора, руководитель — Лунева Вера Ивановна.

By |2021-04-05T12:33:07+03:002 апреля, 2021|Новости|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment