Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Поздравляем победителей и призеров!

Номинация «Художественно-изобразительное творчество» (рисунок, плакат, эмблемы ДЮП, МЧС, ВДПО; книжная графика, иллюстрации информационного и познавательного содержания и т.п.).

Возрастная категория до 7 лет

Гран-при — Колядина Ксения, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Халаимова Светлана Ивановна.

I место — Тельная Николь, МБДОУ «Советский детский сад», руководитель Ткаченко Татьяна Митрофановна.

II место — Решетняков Арсений, МБДОУ «Детский сад № 11», руководитель Бережная Юлия Александровна.

II место — Герцовская Вера, МБДОУ «Детский сад № 1», руководитель Крисан Светлана Александровна.

III место — Ляшенко Алена, СП — Детский сад МБОУ «Гарбузовская СОШ», руководитель Лысакова Галина Михайловна.

III место — Лакеева Ангелина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ». руководитель Писаревская Светлана Николаевна.

III место- Широбокова Полина, МБДОУ «Детский сад №1», руководитель Бугакова Юлия Игоревна.

III место — Гочадзе Юсуф, МБДОУ «Советский детский сад», руководитель Пивовар Татьяна Юрьевна.

Возрастная категория 8-10 лет

Гран-при — Курбонова Диана, МБОУ «Иващенковская ООШ», руководитель Сероштан Татьяна Викторовна.

I место — Усенков Арсений, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Колесник Светлана Анатольевна.

II место — Чекулаев Егор, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Турова Татьяна Александровна.

II место — Христенко Александра, МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Христенко Светлана Александровна

III место — Грищенко Анна, МБУК «Алексеевский Дом ремесел», студия «Сударушка», руководитель Сердюк Татьяна Алексеевна.

III место – Бакай Матвей, МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Бакай Ксения Александровна.

Возрастная категория 11-14 лет

I место — Былдина Светлана, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Моисеенко Ольга Алексеевна.

II место — Сапрыкина Яна, МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель Кришталь Елена Владимировна.

II место — Бондаренко Сергей, МБОУ «Щербаковская СОШ», руководитель Шевченко Вера Евгеньевна.

III место — Заика Дмитрий, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Моисеенко Ольга Алексеевна.

III место — Трудненко Иван, МБОУ «ООШ № 6», руководитель Трудненко Лилия Юрьевна.

Возрастная категория 15-18 лет

I место — Кришталь Захар, МБОУ «Луценковская СОШ», руководитель Кришталь Елена Владимировна.

II место — Голик Виктория, МБОУ «Советская СОШ», руководитель Зюбан Елена Анатольевна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

(работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, вязание, батик, лоскутное шитье, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, текстильный дизайн, игрушка, витраж, папье-маше, декупаж, тестопластика, пластилинография и т.п).

Возрастная категория до 7 лет

Гран-при — Михайловский Артем, МБДОУ «Детский сад № 9», руководитель Мазур Марина Сергеевна.

I место — Добында Артем, МБДОУ «Детский сад № 8», руководитель Козлова Людмила Петровна.

II место — Сосницкий Дмитрий, СП-Детский сад МБОУ «Меняйловская ООШ», руководитель Бакай Ксения Александровна.

II место — Лобода Арина, МБДОУ «Детский сад №1», руководитель Вутолкина Татьяна Александровна.

II место — Рябоконь Кирилл, МБДОУ «Матрено-Гезовский детский сад», руководитель Шкуропат Маргарита Васильевна.

III место — Ходыкина Елизавета, МБДОУ «Детский сад №14», руководитель Кинегопуло Людмила Сергеевна.

III место — Потуданских Кирилл, МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 10», руководитель Дегтярева Дарья Михайловна.

III место — Моисеев Кирилл, МБДОУ «Детский сад №1», руководитель Варнавская Ольга Ивановна.

III место — Алексеенко Мария, МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 10», руководитель Жук Марина Юрьевна.

III место — Есипов Артем, МБДОУ «Детский сад №1», руководитель Мигалева Марина Владимировна.

III место — Ожерельева Ева, СП-Детский сад МБОУ «Репенская СОШ», руководитель Голубятникова Лилия Александровна.

III место — Казначеевский Стас, МБДОУ «Матрено-Гезовский детский сад», руководитель Рыбалкина Евгения Ивановна.

Возрастная категория 8-10 лет

Гран-при — Тучков Кирилл, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Шконда Елена Алексеевна.

I место — Адамович Андрей, МБОУ «СОШ № 7», руководитель Борзова Валентина Сергеевна.

II место — Жмыхова КсенияМБОУ «ООШ № 6», руководитель Быкова Юлия Александровна.

II место – Казинский Владислав, ОГБОУ «Алексеевская СОШ», руководитель Легейда Татьяна Алексеевна.

III место — Клюкова София, МБОУ «Глуховская СОШ», руководитель Клюкова Зинаида Викторовна.

III место — Малинкина София, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Турова Татьяна Александровна.

Возрастная категория 11-13 лет

I место — Новикова Екатерина Ивановна, МБУ ДО «ДДТ», руководитель Миллер Ирина Владимировна.

Номинация «Технические виды творчества»

(моделирование, конструирование, макеты, технические приборы, настольные и компьютерные игры, головоломки, кроссворды и т.п.).

I место – Павленко Кирилл, МБОУ «Мухоудеровская СОШ», руководитель Дегальцева Ольга Николаевна.

I место — Адамович Алиса, МБОУ «СОШ №7», руководитель Борзова Светлана Сергеевна.

I место — Бабкин Александр, МБДОУ «Детский сад №17», руководитель Зюбан Татьяна Александровна.

II место — Плечко Виктория, СП — Детский сад МБОУ Гарбузовская СОШ», Важинская Валентина Васильевна.

III место — Радюкова Мирослава, МБДОУ «Матреногезовский детский сад», руководитель Моисеенко Елена Павловна.