В преддверии Дня работника культуры коллективы Дома детского творчества приняли участие в праздничном концерте! Наши талантливые ребята подарили зрителям яркие номера, наполненные творчеством, вдохновением и любовью к искусству. Каждое выступление – это результат кропотливого труда, увлечённости и преданности своему делу. Мы присоединяемся ко всем словам поздравления и говорим огромное спасибо всем работникам культуры!  Вы делаете наш мир ярче, интереснее и духовно богаче. Ваш труд вдохновляет, объединяет и дарит радость! Пусть ваша энергия и творческий огонь никогда не угасают, а вдохновение всегда будет с вами! С праздником!