4 сентября в городе Старый Оскол образцовый детский коллектив цирковая студия «Парадокс» принял участие в первом уличном фестивале циркового искусства «Под открытым небом». Фестиваль длился порядка девяти часов в парке «Зеленый лог» на двух цирковых площадках – для воздушной и партерной акробатики.
Свое мастерство в акробатике, эквилибристике и жонглировании продемонстрировали воспитанники цирковой студии «Парадокс» от 5 до 16 лет. Среди коллективов из Старооскольского и Шебекинского городских округов, Ракитянского района Белгородской области, а также из других регионов – Липецка и Орла, обучающиеся студии достойно представили наш округ. Коллектив был награжден дипломом фестиваля, ценными подарками и благодарностями от организаторов. Увлекательное мероприятие подарило много открытий, впечатлений и новых друзей.
Выражаем огромную благодарность родителям обучающихся цирковой студии «Парадокс» за помощь в подготовке и участии в фестивале. А так же педагогам дополнительного образования Дома детского творчества Сенченко Екатерине Владимировне, Водяник Виктории Сергеевне и Белой Кристине Витальевне за постановку цирковых номеров и подготовку обучающихся.
Талант, творчество, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха цирковой студии «Парадокс».